Детские и подростковые

Детский Квадроцикл за 30000



Детский электромобиль или квадроцикл - это настоящий личный транспорт для Вашего ребенка! Каждый малыш мечтает сесть за руль собственного автомобиля! Детский электромобиль дарит такую возможность каждому ребенку!

Итак, детский электромобиль это игрушка для ребенка от 2 до 8 лет, которая приводится в движение электрическим мотором, работающим от аккумулятора. Электромобили характеризуются размерами, скоростью движения, страной-производителем, емкостью аккумулятора, количеством посадочных мест, а также наличием дополнительных аксессуаров, от которых напрямую зависит стоимость электромобиля.

По виду электромобили для детей делятся на:
Детские автомобили и джипы.
Детские квадроциклы.
Детские мотоциклы.
Детские тракторы и поезда.

делятся на 3 типа:
1) Для детей от 1, 5 до 3 лет. Их отличает небольшая высота до 50 см и масса не более 10 кг. Они довольно просты в управлении и имеют небольшую скорость (1.5-2 км.ч.)
2) Для детей от 2-3 до 6-7 лет. Эти электромобили отличаются довольно большими размерами, имеют переднюю и заднюю скорость, при том, что их разгон может достигать 8 км.ч. У этих электромобилей уже имеются различные дополнительные функции: озвучка, горят фары, есть возможность подключения радио или mp3-плейера и т.д.
3) Для детей до 8 лет. Это уже более серьезные мини-машины. Они похожи полностью на взрослые только в уменьшенном варианте. Для управления таким транспортным средством уже необходимые определенные навыки вождения. Электромобили имеют несколько скоростей и полнофункциональную коробку передач. электромобили детские в Челябинске

Нагрузка на электромобили для детей в среднем варьируется в диапазоне от 15 до 50 кг. Модели, выдерживающие 50 – 60 кг., чаще всего двухместные. купить детский электромобиль в Челябинске.

Скорость, развиваемая детским электромобилем, напрямую зависит от мощности мотора, приводящего электромобиль в движение. Детские электромобили по мощности двигателя бывают трех типов:

Детские электромобили 6V.

Детские электромобили 12V.

Детские электромобили 24V.

Детские электромобили 36V.

Средняя развиваемая скорость для детских электромобилей 6V с одним аккумулятором – 3 км/ч., для электромобилей 12V – 7 км/ч, электромобили для детей 24V способны развить 12-15 км/ч, ну а 36V- электромобили, в зависимости от снаряженной массы, могут разгоняться до 20 км/ч.

Источник: www.angel74.ru
Расказать о статье друзьям

Похожие статьи

Детские Квадроциклы Пег Перего

Детские Квадроциклы Пег Перего

APRIL 27, 2024

Детские электромобили — это потрясающая забава, которая позволит вашему ребенку со всей полнотой ощутить свободу управления…

Читать далее
Как Сделать Детский Квадроцикл Своими Руками

Как Сделать Детский Квадроцикл Своими Руками

APRIL 27, 2024

от себя - добрый доктор, мизантроп и расист :)) почти что. Двадцать пять лет, день за днем он возвращает к жизни или провожает…

Читать далее